С командой центра подбора персонала «АлександриД-Карьера» я знакома около полугода. Будучи соискателем на вакансию супервайзера, я обратилась в Центр подбора персонала «АлександриД-Карьера». Директор Центра подбора персонала - замечательный, душевный человек - Наталья Рагоулина. Под ее чутким руководством работает команда специалистов.

другие отзывы...





Поздравление для настоящих мужчин - от женского коллектива "АлександриД-Карьера"

Главная / О компании / Наши новости / Поздравление для настоящих мужчин - от женского коллектива "АлександриД-Карьера"

20.02.2013




Ко дню защитника Отечества, специально для Вас, некоторые наши сотрудницы решили примерить на себя роль защитника Отечества.



А как это получилось - посмотрите сами ...




























«В жизни всегда есть место подвигам. И здорово, если у тебя за спиной есть мощная поддержка. Например, такая как у меня :)», - Яна, отдел рекрутинга.
«Надо сказать, главная цель снайпера - не точная и меткая стрельба, хотя без нее никогда не обойтись, а ум и сообразительность. Не зря говорят, что один снайпер может предрешить исход целого сражения», - Наталья, отдел рекрутинга.




«Наш мир многогранен…
И Корабль Успеха приплывет к тому, кто одновременно и трудится активно, и запускает полет фантазии, креатива. Ведь даже «бредовая» идея может стать источником энергии и движения вперед.
Получайте радость от каждого мгновения жизни!», - Лилия, Центр тренинга и консалтинга.
«Чтобы приплыть в назначенное место, капитану корабля важно видеть направление. И чем чётче он видит пункт назначения – тем быстрее там окажется его корабль.
Я знаю, что капитан-стратег всегда выигрывает.
Ставьте цели – планируйте – действуйте – получайте результаты!» - Наталья, директор.




«У нас, гардемаринов, говорят: «Не вешать нос!» И я Вам этого желаю! Ведь любая сложность, недоразумение - это новая возможность для развития!
Пусть в Вашей организации Вас окружает такая команда, чтобы Вы с гордостью могли сказать «Один за всех и все за одного!» », - Ольга, Центр тренинга и консалтинга.



Все новости
Архив по годам: 2005; 2006; 2007; 2008; 2010; 2011; 2012; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017;

подвесной потолок Армстронг Фронтальный погрузчик Навесное оборудование