С компанией «АлександриД-Карьера» наша компания работает уже порядка трёх лет. Свой выбор на «АлександриД» мы остановили потому, что результаты уже первых проектов дали нам положительный эффект (одни из первых проектов - это «Верёвочные курсы» и семинары для управленцев). К тому же, так как мы входим в группу компаний (куда входят отель и компании, занимающиеся платежными системами) – мы увидели результаты и у них.

другие отзывы...





…Интересные факты из интернета

Главная / О компании / Наши новости / …Интересные факты из интернета

04.04.2011


…Интересные факты из интернета :
Около 35-37% времени россияне в возрасте 18-60 лет проводят на работе.
Около 25-30% времени уходит на сон.
Таким образом, около 33% времени остается на все оставшиеся дела.
И как же проводят россияне свое свободное время?
24% - смотрят телевизор
4% - читают литературу, прессу
14% - общение с семьей и родными
3% - проводят на даче
10% - предпочитают активный отдых "на природе", прогулки
11% - сторонники пассивного отдыха ("лежу на диване", "отсыпаюсь")
8% - общение с друзьями
8% - проводят "на кухне" и "за домашними делами"
4% - занимаются своим хобби
14% - проводят свое свободное время за компьютером.

Увидев эти цифры, возникает логичный вопрос – где же среднестатистическим людям брать энергию, стремление, чтобы работать лучше, чтобы было желание каждый день собираться и идти на работу??
Над этим вопросом начали задумываться и продвинутые руководители, понимающие, что нужно как-то вовлекать сотрудников в рабочий процесс, повышать их мотивацию на работу, повышать лояльность к компании.
Как это делать?? Вариантов много. И, в преддверье летнего сезона, наибольшей популярностью пользуется тим-билдинг (корпоративные мероприятия, направленные на командообразование). Форматов проведения мероприятий великое множество – от веревочных курсов и пикников с активными играми до экстремальных ситуаций и приключений…
… Намек как действовать, надеемся, вам понятен. Можно долго говорить о том, какие бывают корпоративные мероприятия, вспоминать прошедшие программы – как сплавлялись на катамаранах, как искали потерянные сокровища пирата Дрейка, как проводили Олимпиаду и вводили новые виды спорта… Но, время не ждет, у нас начинается «горячая пора» и наша творческая команда – команда тренеров и инструкторов Компании «АлександриД-Карьера» - готовится в новом сезоне по-новому удивить наших Клиентов и Партнеров.


Все новости
Архив по годам: 2005; 2006; 2007; 2008; 2010; 2011; 2012; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017;

подвесной потолок Армстронг Фронтальный погрузчик Навесное оборудование